ОГБУЗ «Нижнеудинская РБ»

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Нижнеудинская районная больница»

Тел. (39557) 7-13-05

665106, Иркутская обл.,
г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 79

crb_nud@mail.ru

31 мая – Всемирный день отказа от курения!

31 мая 2018 года в рамках Всемирного Дня отказа от курения состоится День открытых дверей в ОГБУЗ «Нижнеудинская районная больница».

В рамках Всемирного дня отказа от курения специалистами кабинета медицинской профилактики и участковыми терапевтами будет организовано проведение цикла лекций, бесед «О вреде курения»: для сотрудников, для пациентов, для территориально прикрепленного населения. Наряду с этим будет проведено анкетирование (опрос) среди населения по вопросам вреда курения, отказа от курения.

По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться в поликлиническо-амбулаторную службу в установленные часы работы, по адресу: Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Кашика, д. 2 каб. № 209.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!