ОГБУЗ «Нижнеудинская РБ»

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Нижнеудинская районная больница»

Тел. (39557) 7-13-05

665106, Иркутская обл.,
г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 79

crb_nud@mail.ru

График работы врачей-специалистов

Районная поликлиника

Прием ведется по адресу: 665106 Иркутская область, г. Нижнеудинск ул. Кашика, 2

 

Ф.И.О. специалиста

 

Специальность № каб. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Максикова Наталья Ивановна Зам. Главного врача по ПР 218 12-16 9-16 14-16 8-16 12-16
Дударева Наталья Прокопьевна Зам. Главного врача по КЭР 214 8-15.30 8-15.30 8-15.30 8-15.30 8-15.30
Клиннико-диагностическая лаборатория   100 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15

Рентгенография

 

    8-15 8-15 8-15 8-15 8-15

Маммография

 

    8-11 8-11 8-11 8-11 8-11

ЦФЛГ

 

    8-15.30 8-15.30 8-15.30 8-15.30 8-15.30
Крамаренко Анна Рахмановна Фельдшер кабинета оториноларинголога 105 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Варфоломеева Елена Витальевна

Фельдшер неотложной помощи

 

106

 

 

 

8-20

8-20 8-20 8-20 8-20
Ярина Наталья Андреевна
Чичигина Валентина Владимировна Медицинский регистратор 108 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17
Лукашова Дарья Анатольевна
Саидмуродов Зикруллоджон Худжаевич Врач травматолог 109 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
Иноземцева Альбина Ивановна Фельдшер  инфекционного кабинета 111 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Склярова Татьяна Борисовна Врач кабинета функциональной диагностики 202 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Балганова Марина Прокопьевна Врач – терапевт участковый 205 13-17 8-12 13-17 8-12 13-17
Дашиева Туяна Балтаевна Врач – терапевт участковый 205 8-12 8-12 8-12 8-12 13-17
Флоринская Нина Ивановна Участковый фельдшер 205 8-12 13-17 8-12 13-17 9-12
Загребелина Ирина Львовна Участковый фельдшер 207 13-17 13-17 8-12 13-17 9-13
Шклюдова Елена Николаевна Фельдшер декретированной группы 209 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Капская Наталья Сергеевна Врач кабинета медицинской профилактики 218 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Сорокин Герман Михайлович Врач хирург 210 8- 14 8- 14 8- 14 8- 14 8- 14

Боннет Инна

Геннадьевна

Участковый фельдшер 211 13-17 13-17 8-12 13-17 9-13
Аштахова Александра Николаевна Участковый фельдшер 211 8-12 8-12 13-17 8-12

13-17

 

Довыденко Оксана Васильевна Участковый фельдшер 212 8-12 13-17 13-17 8-12 9-13
Евсеева Анастасия Валерьевна Участковый фельдшер 212 13-17 8-12 8-12 13-17 13-17
Жукова Елена Николаевна Участковый фельдшер 213 12-16 8-12 8-12 8-12 13-17
Козырева Анастасия Ивановна Участковый фельдшер 213 8-12 12-16 12-16 12-16 9-13
Тимофеева Лариса Владимировна Участковый фельдшер филиал 8-12 8-12 9-13 8-12 9-13
Шаламкова Анастасия Игоревна Участковый фельдшер 207 8-12 8-12 8-12 8-12 13-17
Еманакова Наталья Сергеевна Фельдшер кабинета онколога 215 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15

Юркив Олеся

Викторовна

Акушерка 211 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Левицкая Елена Борисовна Врач ультразвуковой диагностики 312 14-16 - 14-16 - 8.30-11
Воронцова Виктория Александровна Мед.сестра каб. вакцинопрофилактики 314 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Бурак Александр Александрович Врач эндокринолог 316 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14

Егорова Татьяна

Юрьевна

Врач эндокринолог 203 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
  Кабинет массажа 317 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15


Женская консультация

Прием ведется по адресу: 665106 Иркутская область, г. Нижнеудинск ул. Кашика, 2

ФИО специалиста

Специальность

№ кабинета и наименование приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Черных Ольга Яковлевна

Акушерка

№ 3

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

12-14

 

14-16

 

08-11

 

11-13

 

08-11

 

11-13

 

12-14

 

14-16

 

09-11

 

11-13

Трубина Татьяна Анатольевна

Акушерка

№ 2

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

12-14

 

14-16

 

12-14

 

14-16

 

08-11

 

11-13

 

08-11

 

11-13

 

09-11

 

11-13

Жумабаева

Анна Токтоназаровна

Врач акушер-гинеколог

 

 

 

№ 1

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

 

Прием детей операц.

 

 

08-11

 

11-13

 

 

 

13-13:30

 

08-11

 

11-13

 

 

 

13-13:30

 

08-12

 

12-13

 

14-17

 

13-13:30

 

08-12

 

12-13

 

14-17

 

13-13:30

 

11-13

 

09-11

 

 

 

13-13:30

Новикова Людмила Джековна

Акушерка высшей категории

№ 5

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

 

 

12-16

 

08-12

 

12-13

 

08-12

 

12-13

 

08-12

 

12-13

 

 

 

08-13

Ковалева Наталья Владимировна

 

Филимонова Инна Сергеевна

Акушерка высшей категории

 

Зав. женской консультацией

 

№ 4

Перинатальный

 

Гинекологический

 

Кольпоскопия

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

Детская поликлиника

Ф.И.О. Врача, мед. сестры № участка № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Уч. фельдшер: Козлова Ася Вячеславна

Уч. м/с: Алексеева Екатерина Анатольевна

1 213 8:00-10:30 10:30-13:00 15:30-18:00 13:00-15:30 13:00-15:30

Уч. фельдшер: Перфильева Анна Игоревна 

Уч.м/с: Козлова Оксана Николаевна

2 214

10:30-15:30

 

9:00-11:30 9:00-11:30 15:30-18:30 13:00-15:30

Уч. педиатр: Камалова Махтумя Гатаулловна

Уч. м/с: Казмирчук Елена Валерьевна

3 215 13:00-15:30 15:30-18:00

13:00-15:30

 

8:00-10:30 10:30-13:00

Уч. педиатр: Житнюк Наталья Ивановна 

Уч. м/с: Титова Тамара Алексеевна

4 229 11:00-14:00 8:00-11:00 9:00-11:00 15:00-17:30 11:00-14:00

Уч. педиатр: Полонникова Елена Геннадьевна 

Уч. м/с: Давыдычева Татьяна Валентиновна

5 217 15:30-18:00

13:00-15:30

 

10:30-13:00

 

10:30-13:00 9:00-11:30

Уч. фельдшер: Кузнецова Виктория Николаевна

 

 

 

6 218

13:00-15:30

 

15:30-18:00

10:30-13:00

 

10:30-13:00

 

9:00-11:30

Уч. фельдшер: Королева Марина Николаевна

Уч. м/с: Зайнева Наталья Борисовна

7 227 8:00-11:00 15:00-17:30 11:00-14:00

11:00-14:00

 

15:00-17:30

 

Уч. педиатр: Миронова Ольга Александровна

Уч. м/с: Москвитина Ольга Викторовна

8 224 11:00-14:00

11:00-14:00

 

15:00-17:30 8:00-11:00 15:00-17:30

Уч. педиатр: Бродская Светлана Евгеньевна

Уч. м/с: Мударисова Нина Васильевна

9 223 15:00-17:30 8:30-11:00 9:00-11:00 15:00-17:30

9:00-11:00

 

Уч. фельдшер: Пондикова Елизавета Александровна

Уч. м/с: Алексеенко Наталья Евгеньевна 

10 230 8:00-11:00 15:00-17:30

11:00-14:00

 

11:00-14:00

 

9:00-11:00

 

Уч. педиатр :Гаримыко Занфира Хайдаровна

Уч. м/с: Малинина Светлана Николаевна

11 228 8:00-10:30 10:30-13:00 9:00-11:30 13:00-15:30 15:30-18:00

 

Прием узких специалистов

Ф.И.О. Врача, мед. сестры № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач-офтальмолог: Соловьева Виктория Александровна 106 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 9:00-15:30
Врач-травматолог: Саидмуродов Зикруллоджон Хунжоевич  103 14:30-17:45 14:30-17:45 14:30-17:45 14:30-17:45 14:30-17:45
Врач-хирург: Камалов Гемер Салихович 108 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15
Фельдшер-ЛОР: Шевелева Янна Владимировна 237 9:00-16:06 9:00-16:06 9:00-16:06 9:00-16:06 9:00-16:06

Фельдшер-подростковый: Карпалева Мария Михайловна

м/с Идиатова Раися Миннегалиевна

212 8:00-13:00 10:00-15:00 9:00-14:00 11:00-15:00 9:00-14:00

 

График работы амбулаторно-поликлинической службы ОГБУЗ «Нижнеудинская районная больница»

Прием специалистами поликлиники проводится в две смены:

понедельник – пятница с 8.00 до 18.00
1 смена с 8.00 до 13.00
2 смена с 13.00 до 18.00
Суббота с 9.00 до 13.00

Режим работы регистратуры поликлиники:

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00
Телефон регистратуры: 8 (39557) 7-08-52

График плановых выездов мобильных бригад для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в отдаленных районах Тофаларии (п. Алыгджер, п. Верхняя Гутара, п. Нерха) на 2019 год 

Наименование  МО Дата выезда

Населенный пункт

График работы

Состав бригады

ОГБУЗ «Нижнеудинская РБ» Июнь   Июль п. Алыгджер  п. Нерха. п. Верхняя Гутара

5 дн.
3 дн.

6 дн.

 

1. врач-терапевт;
2. врач акушер-гинеколог;
3. врач-хирург;
4. фельдшер офтальмолог;
5. лаборанты;
6.м/с функциональной диагностики;
7. рентген служба

Ответственное лицо медицинской организации, отвечающее за эффективное взаимодействие со страховыми медицинскими организациями – заместитель главного врача по АПР Максикова Н.И. Телефон 8(39557) 7-08-53. 

Маршрутизация каждого пациента определяется специалистами кабинета медицинской профилактики, а также индивидуально врачом, фельдшером терапевтического участка, ФАПА, амбулатории с указанием даты, времени и номера кабинета в маршрутном листе пациента. 

 

 

 

 

 

 

 

Печать Электронная почта

 

tzar vopros
 
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!