График работы врачей-специалистов

Районная поликлиника

Прием ведется по адресу: 665106 Иркутская область, г. Нижнеудинск ул. Кашика, 2

 

Ф.И.О. специалиста

 

Специальность № каб. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Максикова Наталья Ивановна Зам. Главного врача по ПР 218 12-16 9-16 14-16 8-16 12-16
Дударева Наталья Прокопьевна Зам. Главного врача по КЭР 214 8-15.30 8-15.30 8-15.30 8-15.30 8-15.30
Клиннико-диагностическая лаборатория   100 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15

Рентгенография

 

    8-15 8-15 8-15 8-15 8-15

Маммография

 

    8-11 8-11 8-11 8-11 8-11

ЦФЛГ

 

    8-15.30 8-15.30 8-15.30 8-15.30 8-15.30
Гаджиев Али Абубакарович Врач отоларинголог 105 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Варфаломеева Елена Витальевна

Фельдшер неотложной помощи

 

106

 

 

 

8-20

8-20 8-20 8-20 8-20
Артемьев Валерий Валерьевич
Чичигина Валентина Владимировна Медицинский регистратор 108 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17
Лукашова Дарья Анатольевна
Саидмуродов Зикруллоджон Худжаевич Врач травматолог 109 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
Иноземцева Альбина Ивановна Фельдшер инфекционного кабинета 111 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Склярова Татьяна Борисовна Врач кабинета функциональной диагностики 202 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Балганова Мария Прокопьевна Врач терапевт 205 13-17 8-12 13-17 8-12 13-17
Флоринская Нина Ивановна Участковый фельдшер 205 8-12 13-17 8-12 13-17 9-12
Загребелина Ирина Львовна Участковый фельдшер 207 13-17 13-17 8-12 13-17 9-13
Шклюдова Елена Николаевна Фельдшер декретированной группы 209 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Капская Наталья Сергеевна Врач кабинета медицинской профилактики 218 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Сорокин Герман Михайлович Врач хирург 210 8- 14 8- 14 8- 14 8- 14 8- 14

Боннет Инна

Геннадьевна

Участковый фельдшер 211 13-17 13-17 8-12 13-17 9-13
Аштахова Александра Николаевна Участковый фельдшер 211 8-12 8-12 13-17 8-12

13-17

 

Довыденко Оксана Васильевна Участковый фельдшер 212 8-12 13-17 13-17 8-12 9-13
Евсеева Анастасия Валерьевна Участковый фельдшер 212 13-17 8-12 8-12 13-17 13-17
Жукова Елена Николаевна Участковый фельдшер 213 12-16 8-12 8-12 8-12 13-17
Козырева Анастасия Ивановна Участковый фельдшер 213 8-12 12-16 12-16 12-16 9-13
Тимофеева Лариса Владимировна Участковый фельдшер филиал 8-12 8-12 9-13 8-12 9-13
Еманакова Наталья Сергеевна Фельдшер кабинета онколога 215 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15

Юркив Олеся

Викторовна

Акушерка 211 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Левицкая Елена Борисовна Врач ультрозвуковой диагностики 312 14-16 - 14-16 - 8.30-11
Воронцов Виктория Александровна Мед.сестра каб. вакцинопрофилактики 314 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Бурак Александр Александрович Врач эндокринолог 316 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14

Егорова Татьяна

Юрьевна

Врач эндокринолог 203 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
  Кабинет массажа 317 8-15 8-15 8-15 8-15

8-15


Женская консультация

Прием ведется по адресу: 665106 Иркутская область, г. Нижнеудинск ул. Кашика, 2

ФИО специалиста

Специальность

№ кабинета и наименование приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Черных Ольга Яковлевна

Акушерка

№ 3

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

12-14

 

14-16

 

08-11

 

11-13

 

08-11

 

11-13

 

12-14

 

14-16

 

09-11

 

11-13

Трубина Татьяна Анатольевна

Акушерка

№ 2

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

12-14

 

14-16

 

12-14

 

14-16

 

08-11

 

11-13

 

08-11

 

11-13

 

09-11

 

11-13

Жумабаева

Анна Токтоназаровна

Врач акушер-гинеколог

 

 

 

№ 1

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

 

Прием детей операц.

 

 

08-11

 

11-13

 

 

 

13-13:30

 

08-11

 

11-13

 

 

 

13-13:30

 

08-12

 

12-13

 

14-17

 

13-13:30

 

08-12

 

12-13

 

14-17

 

13-13:30

 

11-13

 

09-11

 

 

 

13-13:30

Новикова Людмила Джековна

Акушерка высшей категории

№ 5

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

 

 

12-16

 

08-12

 

12-13

 

08-12

 

12-13

 

08-12

 

12-13

 

 

 

08-13

Ковалева Наталья Владимировна

 

Филимонова Инна Сергеевна

Акушерка высшей категории

 

Зав. женской консультацией

 

№ 4

Перинатальный

 

Гинекологический

 

Кольпоскопия

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

Детская поликлиника

Ф.И.О. Врача, мед. сестры № участка № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Уч. фельдшер: Козлова Ася Вячеславна

Уч. м/с: Алексеева Екатерина Анатольевна

1 213 8:00-10:30 10:30-13:00 15:30-18:00 13:00-15:30 13:00-15:30

Уч. фельдшер: Перфильева Анна Игоревна 

Уч.м/с: Козлова Оксана Николаевна

2 214

10:30-15:30

 

9:00-11:30 9:00-11:30 15:30-18:30 13:00-15:30

Уч. педиатр: Камалова Махтумя Гатаулловна

Уч. м/с: Казмирчук Елена Валерьевна

3 215 13:00-15:30 15:30-18:00

13:00-15:30

 

8:00-10:30 10:30-13:00

Уч. педиатр: Житнюк Наталья Ивановна 

Уч. м/с: Титова Тамара Алексеевна

4 229 11:00-14:00 8:00-11:00 9:00-11:00 15:00-17:30 11:00-14:00

Уч. педиатр: Полонникова Елена Геннадьевна 

Уч. м/с: Давыдычева Татьяна Валентиновна

5 217 15:30-18:00

13:00-15:30

 

10:30-13:00

 

10:30-13:00 9:00-11:30

Уч. фельдшер: Кузнецова Виктория Николаевна

 

 

 

6 218

13:00-15:30

 

15:30-18:00

10:30-13:00

 

10:30-13:00

 

9:00-11:30

Уч. фельдшер: Королева Марина Николаевна

Уч. м/с: Зайнева Наталья Борисовна

7 227 8:00-11:00 15:00-17:30 11:00-14:00

11:00-14:00

 

15:00-17:30

 

Уч. педиатр: Миронова Ольга Александровна

Уч. м/с: Москвитина Ольга Викторовна

8 224 11:00-14:00

11:00-14:00

 

15:00-17:30 8:00-11:00 15:00-17:30

Уч. педиатр: Бродская Светлана Евгеньевна

Уч. м/с: Мударисова Нина Васильевна

9 223 15:00-17:30 8:30-11:00 9:00-11:00 15:00-17:30

9:00-11:00

 

Уч. фельдшер: Пондикова Елизавета Александровна

Уч. м/с: Алексеенко Наталья Евгеньевна 

10 230 8:00-11:00 15:00-17:30

11:00-14:00

 

11:00-14:00

 

9:00-11:00

 

Уч. педиатр :Гаримыко Занфира Хайдаровна

Уч. м/с: Малинина Светлана Николаевна

11 228 8:00-10:30 10:30-13:00 9:00-11:30 13:00-15:30 15:30-18:00

 

Прием узких специалистов

Ф.И.О. Врача, мед. сестры № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач-офтальмолог: Соловьева Виктория Александровна 106 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 9:00-15:30
Врач-травматолог: Саидмуродов Зикруллоджон Хунжоевич  103 14:30-17:45 14:30-17:45 14:30-17:45 14:30-17:45 14:30-17:45
Врач-хирург: Камалов Гемер Салихович 108 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15
Фельдшер-ЛОР: Шевелева Янна Владимировна 237 9:00-16:06 9:00-16:06 9:00-16:06 9:00-16:06 9:00-16:06

Фельдшер-подростковый: Карпалева Мария Михайловна

м/с Идиатова Раися Миннегалиевна

212 8:00-13:00 10:00-15:00 9:00-14:00 11:00-15:00 9:00-14:00

Печать