ОГБУЗ «Нижнеудинская РБ»

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Нижнеудинская районная больница»

Тел. (39557) 7-13-05

665106, Иркутская обл.,
г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 79

crb_nud@mail.ru

График работы врачей-специалистов

Районная поликлиника

Прием ведется по адресу: 665106 Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Кашика, 2

Ф.И.О. специалиста Специальность № каб. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Максикова
Наталья
Ивановна
Заместитель
главного врача
по ПР
225 12.00-15.00 9.00-15.00 14.00-15.00 8.00-15.00 12.00-15.00
Дударева
Наталья
Прокопьевна
Заместитель
главного врача
по КЭР
208 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
Клинико-диагностическая лаборатория   100 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Рентгенография    квд 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Маммография    квд 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
ЦФЛГ    квд 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
Шергазиев
Магди
Николаевич
Врач-лор 105 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Капская
Наталья
Сергеевна
Заведующая кабинетом медицинской профилактики 311 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Сорокин
Герман
Михайлович
Врач-хирург 206 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Боннет
Инна
Геннадьевна
Участковый фельдшер 3 каб.
филиал
8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Уланова
София
Эдуардовна
Участковый фельдшер 201 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 9.00-13.00
Довыденко
Оксана
Васильевна
Участковый фельдшер 215 8.00-12.00 13.00-17.00 13.00-17.00 8.00-12.00 9.00-13.00
Евсеева
Анастасия
Валерьевна
Участковый фельдшер 302 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00
Жукова
Елена
Николаевна
Участковый фельдшер 217 13.00-17.00 8.00-12.00 9.00-13.00 8.00-12.00 9.00-13.00
Козырева
Анастасия
Ивановна
Участковый фельдшер 217 8.00-12.00 12-16 12-16 13.00-17.00 13.00-17.00
Русанов
Александр
Юрьевич
Участковый фельдшер 209 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 9.00-13.00
Еманакова
Наталья
Сергеевна
Фельдшер кабинета онколога 219 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Юркив
Олеся
Викторовна
Акушерка 300 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Варфоломеева
Елена
Витальевна
Фельдшер неотложной помощи 111 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00
Ладченко
Елена
Анатольевна
Чичигина
Валентина
Владимировна
Медицинский регистратор 108 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
Лукашова
Дарья
Анатольевна
Борукулов
Орозмамбет
Врач-травматолог 107 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Иноземцева
Альбина
Ивановна
Фельдшер инфекционного кабинета квд 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Склярова
Татьяна
Борисовна
Врач кабинета функциональной диагностики 203 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Балганова
Марина
Прокопьевна
Врач-терапевт участковый 207   8.00-12.00   8.00-12.00 13.00-17.00
Флоринская
Нина
Ивановна
Участковый фельдшер 207 8.00-12.00 13.00-17.00 9.00-13.00 13.00-17.00 9.00-13.00
Загребелина
Ирина
Львовна
Участковый фельдшер 209 8.00-12.00 13.00-17.00 9.00-13.00 13.00-17.00 13.00-17.00
Шклюдова
Елена
Николаевна
Фельдшер декретированной группы 211 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Максимова
Ольга
Николаевна
Медицинская сестра кабинета вакцинопрофилактики 303 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Бурак
Александр
Александрович
Врач-эндокринолог 307 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Егорова
Татьяна
Юрьевна
Врач-эндокринолог 205 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

Женская консультация

Прием ведется по адресу: 665106 Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Карла-Маркса, 85

Флюроография и мамография находятся по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Карла-Маркса, 85.

ФИО специалиста

Специальность

№ кабинета и наименование приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Черных Ольга Яковлевна

Акушерка

№ 3

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

12-14

 

14-16

 

08-11

 

11-13

 

08-11

 

11-13

 

12-14

 

14-16

 

09-11

 

11-13

Трубина Татьяна Анатольевна

Акушерка

№ 2

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

12-14

 

14-16

 

12-14

 

14-16

 

08-11

 

11-13

 

08-11

 

11-13

 

09-11

 

11-13

Жумабаева

Анна Токтоназаровна

Врач акушер-гинеколог

 

 

 

№ 1

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

 

Прием детей операц.

 

 

08-11

 

11-13

 

 

 

13-13:30

 

08-11

 

11-13

 

 

 

13-13:30

 

08-12

 

12-13

 

14-17

 

13-13:30

 

08-12

 

12-13

 

14-17

 

13-13:30

 

11-13

 

09-11

 

 

 

13-13:30

Новикова Людмила Джековна

Акушерка высшей категории

№ 5

Перинатальный

 

Гинекологический

 

 

 

 

12-16

 

08-12

 

12-13

 

08-12

 

12-13

 

08-12

 

12-13

 

 

 

08-13

Ковалева Наталья Владимировна

 

Филимонова Инна Сергеевна

Акушерка высшей категории

 

Зав. женской консультацией

 

№ 4

Перинатальный

 

Гинекологический

 

Кольпоскопия

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

10-13

 

08-10

 

14-15

 

Детская поликлиника

ФИО врача, мед. сестры № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Фельдшер: Козлова Ася Вячеславовна
Мед.сестра: Алексеева Екатерина Анатольевна
213 8:00-10:30 10:30-13:00 15:30-18:00 13:00-15:30 13:00-15:30
Фельдшер: Перфильева Анна Игоревна
Мед.сестра: Козлова Оксана Николаевна
214 10:30-13:00 9:00-11:30 9:00-11:30 15:30-18:00 13:00-15:30
Фельдшер: Камалова Махтумя Гатауловна
Мед.сестра: Казмирчук Елена Валентиновна
215 13:00-15:30 15:30-18:00 13:00-15:30 8:00-10:30 10:30-13:00
Фельдшер: Дороженко Татьяна Валентиновна
Мед.сестра: Титова Тамара Алексеевна
229 11:00-14:00 8:00-11:00 9:00-11:00 15:00-17:30 11:00-14:00
Фельдшер: Полонникова Елена Геннадьевна
Мед.сестра: Климова Алина Андреевна
217 15:30-18:00 13:00-15:30 10:30-13:00 10:30-13:00 9:00-11:30
Фельдшер: Кузнецова Виктория Николаевна
Мед.сестра: Ярмух Татьяна Николаевна
218 13:00-15:30 15:30-18:00 10:30-13:00 10:30-13:00 9:00-11:30
Фельдшер: Кутейникова Марина Николаевна
Мед.сестра: Зайнеева Наталья Борисовна
227 8:00-11:00 15:00-17:30 11:00-14:00 11:00-14:00 15:00-17:30
Фельдшер: Миронова Ольга Александровна
Мед.сестра: Москвитина Ольга Викторовна
224 11:00-14:00 11:00-14:00 15:00-17:30 8:00-11:00 15:00-17:30
Фельдшер: Бродская Светлана Евгеньевна
Мед.сестра: Мударисова Нина Васильевна
223 15:00-17:30 8:30-11:00 9:00-11:00 15:00-17:30 11:00-14:00
Фельдшер: Рудых Татьяна Мед.сестра: Алексеенко Наталья Евгеньевна 230 8:00-11:00 15:00-17:30 11:00-14:00 11:00-14:00 9:00-11:00
Фельдшер: Гаримыко Зенфира Хайдаровна
Мед.сестра: Малинина Светлана Николаевна
228 8:00-10:30 10:30-13:00 9:00-11:30 13:00-15:30 15:30-18:00

 

Прием узких специалистов

Ф.И.О. Врача, мед. сестры № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач-офтальмолог: Соловьева Виктория Александровна 106 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 9:00-15:30
Врач-травматолог: Саидмуродов Зикруллоджон Хунжоевич  103 14:30-17:45 14:30-17:45 14:30-17:45 14:30-17:45 14:30-17:45
Врач-хирург: Камалов Гемер Салихович 108 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15 15:00-18:15
Фельдшер-ЛОР: Шевелева Янна Владимировна 237 9:00-16:06 9:00-16:06 9:00-16:06 9:00-16:06 9:00-16:06

Фельдшер-подростковый: Карпалева Мария Михайловна

м/с Идиатова Раися Миннегалиевна

212 8:00-13:00 10:00-15:00 9:00-14:00 11:00-15:00 9:00-14:00

 

График работы амбулаторно-поликлинической службы ОГБУЗ «Нижнеудинская районная больница»

Прием специалистами поликлиники проводится в две смены:

понедельник – пятница с 8.00 до 18.00
1 смена с 8.00 до 13.00
2 смена с 13.00 до 18.00
Суббота с 9.00 до 13.00

Режим работы регистратуры поликлиники:

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00
Телефон регистратуры: 8 (39557) 7-08-52

График плановых выездов мобильных бригад для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в отдаленных районах Тофаларии (п. Алыгджер, п. Верхняя Гутара, п. Нерха) на 2019 год 

Наименование  МО Дата выезда

Населенный пункт

График работы

Состав бригады

ОГБУЗ «Нижнеудинская РБ» Июнь   Июль п. Алыгджер  п. Нерха. п. Верхняя Гутара

5 дн.
3 дн.

6 дн.

 

1. врач-терапевт;
2. врач акушер-гинеколог;
3. врач-хирург;
4. фельдшер офтальмолог;
5. лаборанты;
6.м/с функциональной диагностики;
7. рентген служба

Ответственное лицо медицинской организации, отвечающее за эффективное взаимодействие со страховыми медицинскими организациями – заместитель главного врача по АПР Максикова Н.И. Телефон 8(39557) 7-08-53. 

Маршрутизация каждого пациента определяется специалистами кабинета медицинской профилактики, а также индивидуально врачом, фельдшером терапевтического участка, ФАПА, амбулатории с указанием даты, времени и номера кабинета в маршрутном листе пациента. 


ОГБУЗ «Нижнеудинская РБ»
Атагайская больница

Отделение сестринского ухода

Часы посещения пациентов родственниками:

понедельник — пятница: с 17.00-19.00

суббота-воскресенье: с 10.00-12.00

Заведующая Атагайской больницей и отделением сестринского ухода: Важенцева Надежда Александровна, врач. Сотовый телефон: 8-950-075-38-88. Телефон рабочий: 7-43-90; 7-42-83

Старшая медицинская сестра отделения: Голенко Оксана Константиновна. Сотовый телефон: 8-950-067-44-72.

ОГБУЗ «Нижнеудинская РБ» 
Алзамайская городская больница

Отделение сестринского ухода

Часы посещения пациентов родственниками:

понедельник — воскресенье: с 16.30-18.30

Заведующая Алзамайской городской больницей: Костенко Татьяна Юрьевна, врач. Сотовый телефон: 8-908-661-69-45.

Заведующий отделением сестринского ухода: Игнатович Сергей Георгиевич, фельдшер. Сотовый телефон: 8-950-056-48-73.

Старшая медицинская сестра отделения: Андриевская Татьяна Анатольевна. Сотовый телефон: 8-914-958-59-63.

Печать E-mail

 

tzar vopros
 
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!